16+
Лайт-версия сайта

Челлендж. Неопубликованный портрет.

Изобразительное искусство / Карандаш, ручка, фломастер. / Челлендж. Неопубликованный портрет.
Просмотр работы:
12 ноября ’2014   01:51
Просмотров: 21371

20х30, бумага, карандаш






Голосование:

Суммарный балл: 70
Проголосовало пользователей: 7

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 12 ноября ’2014   15:02
47

Оставлен: 12 ноября ’2014   16:55


Оставлен: 12 ноября ’2014   18:35
замечательный портрет!Хотя я честно признаюсь так и не понял ,что значит Челлендж!?

Оставлен: 12 ноября ’2014   20:15
Спасибо за отзывы, Евгений! Если Вы в поисковиках искали "челлендж", то вряд ли это именно то, о чём речь. Арт-челленджи - это несколько иное. В некоторых я иногда принимаю участие)

Вот цитата из одной группы, в которой сейчас и проходит вышеназванное мероприятие: "Арт-челендж это так сказать миссия и подвиг для автора. Дается на определенное время список заданий. Каждый день (или раз в 3 дня) автор должен выдавать арт на определенную тему..." Как-то так)) Иногда я не успеваю по каким-то причинам. А эту работу просто не закончила, поэтому выложила сюда. Даже и не знаю, зачем...


Оставлен: 12 ноября ’2014   18:40
Посмотрел в поисковике,разобрался,теперь более менее понятно! !

Оставлен: 13 ноября ’2014   16:23
Как это- "Незнаю зачем?" . Для понимания и поддержке друзьями!

Оставлен: 27 ноября ’2014   09:44
здОрово 
443

Оставлен: 27 ноября ’2014   18:59
Спасибо!


Оставлен: 13 декабря ’2014   05:31
Красивый портрет, оригинальная модель) 

Оставлен: 14 декабря ’2014   00:35
Да, там все модели довольно оригинальные) Сейчас прервала участие в челлендже, но на моделей периодически поглядываю))

Оставлен: 14 декабря ’2014   06:42
да, интересно...


Оставлен: 23 апреля ’2016   19:32
Обращает внимание портрет!
Плечо как раз по грани тени бы подрезать.

Оставлен: 23 апреля ’2016   20:11
Спасибо! По поводу плеча ничего сейчас сказать не могу - давно это было... Там каждые три дня было по портрету, поэтому оригиналы затерялись где-то в нерабочем компе и десятках челленджей в группе по рисованию VK. Был бы заказ - подправила б, если что не так. А тут... и люди незнакомые, и вообще тренировка, так сказать...



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft