Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
...................................................
|
neebo5
|
|
Оставлен:
Щемит в душе тоска
и слёзы по щекам. а я хочу туда, Где лето и ты там. А я бы всё с нуля прошла и повторила слово в слово. Я помню, как тебя ждала. Любимого родного. И я хотела стать женой, Сидеть с детьми, готовить ужин. |
valeriy_pav305
|