Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
да...там так красиво и ночь внезапна....
|
agerona53
|
|
Оставлен:
Мне кажется уже была у тебя подобная картина, с удовольствием ставлю высшую оценку,жаль нельзя больше. Ты очень хорошо рисуешь воду, передаешь ее движение,отблески, очень нравится.Восхищаюсь!!!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
как здорово передан ночной город рядом со взморьем.. реализм!!
|
owest29
|
|
Оставлен:
Волшебное очарование ночного города,разноцветные огни-словно фантом подводного города!
|
|
|
Оставлен:
Ох...как знакомо....)))Красиво...!!! Я из Паттайи привезла небольшую картинку...холст ...масло...но не городская тематика...а одна из провинций...
|
|
|
Оставлен:
Город в ночи очень сложно рисовать! У Вас получилось замечательно!
|
alyona6225
|
|
Оставлен:
Превосходно !
Чуть не спутал , думал сперва фото . Классный ночной город ! |
|
|
Оставлен:
ЗРЕЛИЩНО!!!!! .... тоже, давно Паттайю хочу изобразить.... Да, всё лень душит...... Но - теперь точно соберусь!
|
|
|
Оставлен:
и мне там понравилось...поэтому родился каст о Первой любви...буду рада
|
|
|
Оставлен:
Есть немножко времени погулять по страничке.Замечательная картина,Сергей,ночной сюжет-очень красиво!
|
raduzka41
|
Трибуна сайта
Наш рупор