Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
мастерски!!!!!!!!!
|
Lno888
|
|
Оставлен:
Прекрасен букет цветов! Работа выполнена мастерски-блестяще, талантливо и очень красиво!
|
|
|
Оставлен:
Очень красиво! Празднично, колоритно, по-весеннему ярко и многообещающе!
|
may777may156
|
|
Оставлен:
Ах,какая прелесть!Очень красивый,яркий,сочный букет своей необыкновенной цветовой гаммой!!!
|
solomatinaea101
|
|
Оставлен:
Нам красоту цветов не выразить словами, Лишь живопись поймет их красок волшебство.
Они несут любовь божественных посланий И жизни аромат, и смерти торжество. - Работа потрясающе красивая! |
Wingy14
|
Трибуна сайта
Наш рупор