16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 201Зрителей: 74 014
Авторов: 58 187

On-line52 183Зрителей: 10472
Авторов: 41711

Загружено работ – 2 272 757
Социальная сеть для творческих людей
  

Лилия (этюд)

Просмотр работы:
09 апреля ’2012   18:03
Просмотров: 26383







Голосование:

Суммарный балл: 170
Проголосовало пользователей: 17

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:07

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:16
Спасибо милый друг,заждались и соскучились!Очень Вам рада!


Оставлен: 09 апреля ’2012   18:07
Браво, Томочка!!!Оченно красиво и нежно!!!!     
187

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:17
Наташенька,спасибо милая!


Оставлен: 09 апреля ’2012   18:33
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА!!!       

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:17
Светочка,спасибо милая!


Оставлен: 09 апреля ’2012   18:43
Тамарочка...очаровательная работа!!!
2119

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:18
Виктория спасибо мая родная!


Оставлен: 09 апреля ’2012   21:47
Тамарочка! Красиво!
211

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:56
Спасибо Инночка,очень Вам рада!


Оставлен: 09 апреля ’2012   21:54
31

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:56
Спасибо Ниночка ,спасибо милая!


Оставлен: 09 апреля ’2012   21:55
ЧУДЕСНО!!!!

Оставлен: 09 апреля ’2012   21:57
Сергей,очень Вам рада спасибо!


Оставлен: 09 апреля ’2012   21:58
Тома! Мой любимый цветок! Столько ОБАЯНИЯ!     

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:41
Наташенька спасибо милая!


Оставлен: 09 апреля ’2012   22:21
Красивая работа, Тамара!!!     

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:41
Спасибо Виктор!


Оставлен: 09 апреля ’2012   22:45
Очаровательно!

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:42
Спасибо Жаннета!


Оставлен: 09 апреля ’2012   23:08
       

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:43
Спасибо Мариночка!


Оставлен: 10 апреля ’2012   00:15
69

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:44
Геннадий,очень Вам рада,спасибо!


Оставлен: 10 апреля ’2012   03:00
Красиво!
30On-line

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:44
Спасибо Сергей,рада Вам!


Оставлен: 11 апреля ’2012   07:30
ТОМОЧКА.ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НАЯ ЛИЛИЯ! БРАВО!

Оставлен: 12 апреля ’2012   20:10
Светочка спасибо милая!


Оставлен: 12 апреля ’2012   09:46
О!!!!!!САМО ОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!

Оставлен: 12 апреля ’2012   20:11
Любочка спасибо,очень Вам рада!

Оставлен: 12 апреля ’2012   22:16
И я Вам тоже рада!!! 


Оставлен: 12 апреля ’2012   11:39
Тамара, красота то какая!!!   
95

Оставлен: 12 апреля ’2012   20:11
Спасибо Анатолий,рада Вам!


Оставлен: 14 апреля ’2012   11:30
Красивая,Томочка,и нежная лилия,замечательная работа!С праздником,счастья и Любви!
 

Оставлен: 14 апреля ’2012   18:53
Наденька,спасибо родная!С Праздником!Счастья и любви Вам!


Оставлен: 24 мая ’2012   05:43
ХОРОШО.

Оставлен: 26 мая ’2012   13:32
СПАСИБО!



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
О любви 🌺

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft