Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Проникновенная Печаль!
|
averjanov125
|
|
Оставлен:
ОТОРВАЛСЯ ОТ КАЛЬЯНА,
ЧТОБ В ЛИЦО СУДЬБИНЕ ГЛЯНУТЬ. НО ЩЕКА МОЯ ПРИПУХЛА И СУДЬБИНУШКА ПОЖУХЛА... |
|
|
Оставлен:
Великолепный портрет - колорит, композиционное решение...и выразительный взгляд! Название "опошляет" замечательную работу...это мое мнение.
|
|
|
Оставлен:
Это портрет хорошего человека, философского склада ума, но слегка "опошленного" травкой. Из басни слов не выкинешь.
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор