16+
Лайт-версия сайта

НЛО и алчные земляне

Просмотр работы:
23 апреля ’2018   14:26
Просмотров: 15920
Добавлено в закладки: 1

Пластилиновый мульт






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 23 апреля ’2018   17:12

Оставлен: 24 апреля ’2018   07:17
Спасибо!


Оставлен: 24 апреля ’2018   03:56
Трудов немеряно... Молодец!
9

Оставлен: 24 апреля ’2018   07:18
Больничный помог  


Оставлен: 27 апреля ’2018   00:10
Офигеть. Вроде бы 4 минуты и 28 секунд, а ушло, наверное, не меньше месяца...
Еще и музыка такая подходящая и мульт сам со смыслом. Просто нет слов.
Молодец, мой господин)))) Жму твою трудовую руку))

Оставлен: 27 апреля ’2018   20:50
Благодарю Твое высочество!


Оставлен: 30 августа ’2018   09:03
О, а вот тут получше мульт получился!
За сюжет ничего не скажу - ничего не понял )), а вот с динамикой ( таймингом ) персонажей явно прогресс.

Оставлен: 16 апреля ’2020   19:35
Спасибо. Это первый мульт после болезни. Врач порекомендовала тренировать пальцы лепкой из пластилина. Вот я и совместил композицию, которая простаивала и человечков из пластилина.


Оставлен: 16 апреля ’2020   14:27
Вот тут, повторюсь, прогресс был очевидный. Так что зря вы про "примитив".

Оставлен: 16 апреля ’2020   19:37
К моему удивлению, мульт много народа посмотрело, может из-за музыки... Мне это отрадно. Просто так музыку почти перестали слушать. Хотя в последние годы возвращаются к этому.

Оставлен: 17 апреля ’2020   04:12
Все логично и вполне в духе времени, когда музыка и видео либо дополняют друг друга, либо являются носителями один другого; а по отдельности не сильно интересны слушателю/зрителю. Время синтетических продуктов.)
С анимацией такая же ерунда. В "чистом", творческом виде ее нынче и не снимает почти никто, исключая отдельных авторов.
Вы ведь наверняка заметили, что 100% количество мультфильмов сейчас выпускается с прицелом создания бренда - товара либо товарного знака.
И если получается создать такой бренд ( лунтики, фиксики, маши и медведи и т.д. и т.п. ), то появляются новые серии, да и студии ( авторы ) зарабатывают.
Как по мне, то такой подход совсем неплох; анимация, мало того, что востребована в плане заказа, так еще и качественно лучше.

Оставлен: 17 апреля ’2020   08:34
насчет бренда это точно. Маленькие дети заставляют скупать все игрушки по мультикам. А они дорогие... Вот так все и кормятся на детках...



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

Приснился мне ужасный сон...

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft