16+
Лайт-версия сайта

НОЯБРЬСКАЯ ОСЕНЬ. МУЗ.В.НИМИНУЩИЙ

Плэйкасты / Флора и Фауна, Времена года / НОЯБРЬСКАЯ ОСЕНЬ. МУЗ.В.НИМИНУЩИЙ
Просмотр работы:
02 ноября ’2016   00:01
Просмотров: 24195
Добавлено в закладки: 1





Автор поставил запрет на загрузку файла



ВАЛЕРИЙ НИМИНУЩИЙ (Valeryy)
= ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ=
http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/63347.html
Картина ВАЛЕРИЯ НИМИНУЩЕГО (Valeryy)
= НОЯБРЬ.
НИЛОВО-СТОЛОБЕНСКАЯ ПУСТЫНЬ =
http://www.artonline.ru/painting_info/120483

Плат распростерла ноябрьская Осень,
Небо до нитки с утра промочив.
Ветер поет заунывный мотив,
Листья последние под ноги бросив.

Рощи стыдливо стоят неглиже,
Молча завидуя соснам и елям.
Птицы на юг все давно улетели.
Пишет художник печальный сюжет.

Солнце, видать, притомилось за лето.
Выглянув, сразу идет на покой.
Дождик рисует пунктирной строкой
И загрустили синицы на ветках.

Словно свинцом налились облака.
Воздух устал от недвижимой хмари.
К вечеру легкий морозец ударил
И потемнела, скучая, река.

Каркает ворон шумлив и несносен,
Непогодь злобно ругая к ночи.
Спрятав под тучки дневные лучи,
Плат распростерла ноябрьская Осень.

01.11.16. (06:50)
© Copyright: Ирина Стефашина






Голосование:

Суммарный балл: 400
Проголосовало пользователей: 40

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 02 ноября ’2016   00:19
Прекрасная работа,Ирина.Все классно     

Оставлен: 02 ноября ’2016   00:20
АНЕЧКА!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   00:26
Ирочка, чудесное произведение! Браво!

Оставлен: 02 ноября ’2016   00:27
ЛЕНЕЧКА!
СПАСИБО ТЕБЕ ДОРОГОЙ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   00:30
Замечательная работа, соавторы!       

Оставлен: 02 ноября ’2016   00:31
ВЛАДОЧКА!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   00:47
             

Оставлен: 02 ноября ’2016   01:26
МАРИШЕЧКА!
СПАСИБО МОЯ ХОРОШАЯ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   00:54
Бесподобно Ира!!!Красивый, холодный и полный сладкой печали и живых образов стихотворный пейзаж!!! Браво!!!
Эта картина на днях уедет в другую страну, а я смогу наконец то купить себе приличный синтезатор, а то на этом (за десятку)трудно выжимать красивые звуки...спасает гитара...

Оставлен: 02 ноября ’2016   00:57
УРАаааааааааааа!!!!!!!
Я ЗНАЛА!!!! ЗНАЛА!!!!!! ЧТО ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
Ессссссссссссс!!!!!!!!

ВАЛЕРИЙ!
СПАСИБО ВАМ ВЕЛИКОЕ!!!!!!!!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   01:05
БРАВО, Ирочка, Валерий! Великолепно все!      

Оставлен: 02 ноября ’2016   01:06
ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ДОРОГАЯ МОЯ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   01:36
Ирина

Оставлен: 02 ноября ’2016   01:40
ВЕРОНИКА!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   02:09
Вот так просто,легко и красиво передать настроение природы!
Молодцы!

Оставлен: 02 ноября ’2016   02:10
СЕРЕЖА!
СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
ЩЕДРОЙ И ЛАСКОВОЙ ОСЕНИ!
214

Оставлен: 02 ноября ’2016   02:14
Спасибо,Ира!Душевного тепла и удачи!

Оставлен: 02 ноября ’2016   02:15
ВСЁ!
ВЗАИМНО, СЕРЕЖ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   02:27
Прекрасная работа!

Оставлен: 02 ноября ’2016   02:34
ВОЛОДЯ!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   02:53
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Оставлен: 02 ноября ’2016   02:57
СПАСИБО, ВАНЕЧКА!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   03:36
ЧУДЕСНО!!!!!

Оставлен: 02 ноября ’2016   03:40
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, СЕРГЕЙ!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   03:50
Ирочка, милая!!!
Ты мастер растревожить душу!!!
Спасибо тебе огромное, что с твоей помощью я узнала о таком великом человеке, как Валера!!!
Вы оба штучный товар! Спасибо, что вы есть!
Всё изумительно!

Оставлен: 02 ноября ’2016   03:51
НИНОЧКА!
СПАСИБО МОЯ РОДНУЛЬКА!
ОТ НАС С ВАЛЕРИЕМ, СПАСИБО!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   06:15
Прекрасно, Ира!!!

Оставлен: 02 ноября ’2016   06:15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛАРИСА!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   06:20
   

Оставлен: 02 ноября ’2016   06:21
СПАСИБО, ВАЛЕРИЙ!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   07:27
ИРА И ВАЛЕРА, БРАВО!!!
СПАСИБО ЗА ЖИВОПИСНОЕ ОПИСАНИЕ НОЯБРЯ В ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ТВОРЕНИЯХ!!!

Оставлен: 02 ноября ’2016   07:52
ВАЛЕРОЧКА!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   07:30
Красиво))
62

Оставлен: 02 ноября ’2016   07:54
СПАСИБО!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   09:34
Ирина, как же вы можете погружать в реальные ощущения жизни!

Оставлен: 02 ноября ’2016   09:44
ВИКТОР!
ДОБРОГО НАЧАЛА ДНЯ!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   09:43
Замечательно, Ирина!
64

Оставлен: 02 ноября ’2016   09:44
СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ!
СПАСИБО!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   09:45
Осень прекрасна, нарядна, непредсказуема! Мне кажется, у Вас плохое настроение. А ворон, он всегда каркает. 

Оставлен: 02 ноября ’2016   09:47
ОЛЕКСIЙ!
НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ!!!!
ЧЕС СЛОВО!!!!!
214

Оставлен: 02 ноября ’2016   10:05
Значит, музыка не та! 

Оставлен: 02 ноября ’2016   10:15
МУЗЫКА ТА!!!!!!!
ЗА ОКНОМ БЫЛ ОСЕННИЙ "БАРДАК"))))
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   10:44
ПРЕКРАСНАЯ РАБОТА, СОАВТОРЫ                 

Оставлен: 02 ноября ’2016   10:48
СПАСИБО, ЮЛЕЧКА, ОТ НАС С ВАЛЕРИЕМ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   10:53
ОЧЕНЬ КРАСИВО ОПИСАНА ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ, ПРОСТО ПОЧУВСТВОВАЛ ЭТОТ МОРОЗЕЦ И ПОРХАНИЕ ПЕРВЫХ СНЕЖИНОК. БРАВО!                                         

Оставлен: 02 ноября ’2016   10:54
СПАСИБО, ВАСИЛИЙ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   11:02

Оставлен: 02 ноября ’2016   11:03
СПАСИБО!!!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   11:04
КРАСИВАЯ И ЯРКАЯ ПЕЧАЛЬ В ЭТИХ ЗАВОРАЖИВАЮЩИХ НОЯБРЬСКИХ ОБРАЗАХ!!!

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ В СВОЕЙ ГАРМОНИИ ТВОРЕНИИ ИРОЧКА!!! 
88

Оставлен: 02 ноября ’2016   11:33
ДИАНОЧКА!
СПАСИБО СОЛНЫШКО МОЁ ЛУЧИСТОЕ!
ОБНИМАЮ С ТЕПЛЫШКОМ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   11:19
Очень хорошо описана осень - вот то, что у меня в окне - то и в стихах... Когда же она наконец, кончится, эта осень?! По календарю - ещё месяц маяться...

Оставлен: 02 ноября ’2016   11:33
НИК!
ЧЕРЕЗ 4 НЕДЕЛИ ЗАКОНЧИТСЯ ОСЕНЬ!!! ПО-МОЕМУ, ТАК))))
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   12:14
Ирина, очень красиво и образно написала об осени!
И музыка Валеры как раз кстати!
И картины его всегда впечатляют!

Оставлен: 02 ноября ’2016   12:22
ЮРОЧКА!
СПАСИБО ДОРОГОЙ!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   12:20
Прекрасно,Ирочка!!!!

Оставлен: 02 ноября ’2016   12:22
ЛАРОЧКА!
СПАСИБО СОЛНЫШКО!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   12:53
Браво,Ирина!Всё замечательно!!!!

Оставлен: 02 ноября ’2016   12:54
НИК!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   13:44
Вот уж по истине у природы нет плохой погоды, как мастерски тонко Ириш ты описала эту осень, а Валера дополнил прекрасной картиной и музыкой, здОрово!!!                           

Оставлен: 02 ноября ’2016   13:51
НАДЮША!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   14:26
Бесподобной - БОЖЕСТВЕННОЙ КРАСЫ - картина, музыка и стихи!!!
Валерий и Ирочка!! БРАВО!!!!!
98

Оставлен: 02 ноября ’2016   14:27
НАДЮША!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   15:09
Всё просто замечательно,Ирочка и Валера!
143

Оставлен: 02 ноября ’2016   15:09
ЛЕНОЧКА!
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   16:54
Ирочка и Валера, отличная красивая работа, друзья!!!

Оставлен: 03 ноября ’2016   05:29
ЕЛЕНОЧКА!
АЛЕКСЕЙ!
СПАСИБО ВАМ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   19:08
Иришенька, Валерий, стих, картина и музыка - лирика в унисон вашим прекрасным творениям     И очень отрадно Валера, что ваш талант художника имеет отдачу на благо творчеству    Удачи!
93

Оставлен: 02 ноября ’2016   19:09
СПАСИБО, ЗИНОЧКА!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   19:35
Ирочка! Молодец! Очаровательно написала, чудесно с музыкой вышло!         

Оставлен: 02 ноября ’2016   19:36
СЕРЕЖЕНЬКА!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!
214


Оставлен: 02 ноября ’2016   23:15
Замечательная работа! И картина, и стихи, и музыка.
Ириша и Валерий, спасибо вам большое!
     

Оставлен: 02 ноября ’2016   23:23
РИТУЛЯ!
СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ ОТ НАС!
214



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft