Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Классно, Таша!
|
SERPOV64
|
|
Оставлен:
"Как мухи на мёд слова
Или ночь мотыльками к свету" КЛАССНО, ТАША!!! |
Kobelev62
|
|
Оставлен:
ЭТОТ РУБИКОН ПЕРЕХОДИ..ЗАТО ПОТОМ- ТАКАЯ ЛЮБОВЬ!!!!И ЧУВСТВА...КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ???!!!
|
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ! И МУЗЫКА ПОДОБРАНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ ТЕБЕ, ТАШЕНЬКА!!! |
gdiana88
|
|
Оставлен:
Слова мало что значат. Настоящее желание живёт в сердце. Замечательные строки и мысли.
|
|
|
Оставлен:
Всё верно, Ташенька!
"Кто кого, холод чей бьёт, Фраз бессвязных – укор гадает." Те слова, словно птицы в полет, Рикошетами вылетают... |
|