Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
КЛАССНОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ ТАША, ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!
|
tatka442691
|
|
Оставлен:
Крылья- бесценная ноша! Восхитительный образ!
Прекрасные мысли и стихи, Ташенька!!! Успехов и полёта фантазии!!! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Ланочка, рада тебе!
Иногда посещают такие мысли) Но ...Оповещён, стало быть – вооружён! |
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Я немного отредактировала и дописала катрен!
Миша, спасибо преспасибо! |
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
Крепостной век больше не надо!)) Классно Таша! По стараемся ещё остаться на троне!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
Крепостной у меня, с точки зрения Неба: захочет – вольную даст, а захочет – крылья!
Спасибо большущее, Людочка! |
TanyaMontt1336
|
|
Оставлен:
да я понимаю, что это все образно! Это ж я так, в шутку!
|
ProstoLusi123
|
|
Оставлен:
СПАСИБО, ТАША, ЗА КЛАССНОЕ, ВОЛНУЮЩЕЕ ДУШУ, СТИХОТВОРЕНИЕ!!!
|
Kobelev62
|
|
Оставлен:
Ташенька, слова, мелодия - всё в замечательной гармонии... Грустно, но красиво...
|
|
|
Оставлен:
восхождение на стихотворный Олимп с которого нет смысла спускаться...
|
|
|
Оставлен:
Очень интересные мысли, Ташенька! с этой великолепной музыкой, сильно!
|
|
|
Оставлен:
Очень сильная работа, Таша, во всех составляющих! Потрясающая! Удачи Вам во всём!
|
|
|
Оставлен:
Великолепно, Ташенька!!! Глубокие и мудрые мысли и музыка под стать!!!
|
|
|
Оставлен:
У нас половина царей была стащена с трона и прибита, поэтому на трон лучше лезть в какой-нибудь другой стране, но не у нас
Замечательное стихо, молодец, Таша! |
|
Трибуна сайта
Наш рупор