16+
Лайт-версия сайта

То, что пела мне мама, читает Светлана Калинина5

Плэйкасты / Другое / То, что пела мне мама, читает Светлана Калинина5
Просмотр работы:
02 мая ’2020   11:28
Просмотров: 11950





Скачать файл - 1.841 мб   (Загружено 0 раз)



ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, МИРА ВАМ И СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ!
И ПУСТЬ ДЕТИ ВСЕЙ ЗЕМЛИ СПОКОЙНО ЗАСЫПАЮТ ПОД НЕЖНЫЕ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ СВОИХ МАМ!

От души благодарю Светлану Калинину5 за декламацию!
https://www.chitalnya.ru/work/2796856/

Музыкальное оформление: Иоганнес Брамс "Колыбельная".

Засыпай, мой сыночек упрямый!
Я тебе тихо-тихо спою
То, что пела когда-то мне мама:
«Баю-баюшки, баю-баю».

Видишь, звёздочки месяц качают
И, присев у него на краю,
С нежной грустью ему напевают:
«Баю-баюшки, баю-баю».

Залетела дремота в окошко,
На кроватку присела твою
И мурлыкает ласковой кошкой:
«Баю-баюшки, баю-баю».

Ты закрой, дорогой, свои глазки.
Знай, что я тебя очень люблю!
Пусть твой сон будет доброю сказкой!
Баю-баюшки, баю-баю.

И под песенку любящей мамы
Сладко спи, словно ангел в раю,
Мой любимый, мой ласковый самый.
Баю-баюшки, баю-баю.

© Copyright: Лариса Адианова, 2014
Свидетельство о публикации №114070704716

Текст стих-я: https://www.chitalnya.ru/work/1084268/#s8560254

Благодарю Леночку Маак и Арнольда Макалиша за песню!
https://www.chitalnya.ru/work/1087510/

...






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:



Нет отзывов

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

498
Песни качаем автора лобзаем

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft