Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Прекрасно,Алексей
|
ANNAGETMAN64
|
|
Оставлен:
Алексей, какое великолепие... красота в каждой строчке!
Браво!!! |
Chaika-38
|
|
Оставлен:
Алексей, момент живой природы! Всё прекрасно,
всё в чудесной гармонии, как и бывает в природе! Спасибо!!! |
Azaliya273
|
|
Оставлен:
Лёша, мне очень понравилось...словно сама оуцнулась в прекрасное!
|
Victoriya2118
|
|
Оставлен:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ,АЛЕКСЕЙ! РАБОТА ЧУДЕСНАЯ,НЕТ...ВОЛШЕБНАЯ! СПАСИБО,ЗА ЭТУ КРАСОТУ!
|
|
Трибуна сайта
Наш рупор