Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
Равен, от души с благодарностью за тёплый отзыв!
Почему песни нет? Это просто стихи) |
Savalana184
|
|
Оставлен:
Это не "просто стихи", это готовая песня! Мне можно верить :) Сделаю, завтра, в личку Вам пришлю, увидите
|
VonRaven100
|
|
Оставлен:
Вижу красную нить в кружевах полотна -
Платье в пору даме любой, Если только она тайной наделена Как сберечь на земле Любовь! Светочка! Душа замирает от восторга! Чудесные стихи! |
zakova331
|
|
Оставлен:
Людочка, от всего сердца благодарю за прекрасный экспромт и приятный добрый отзыв!
|
Savalana184
|
Трибуна сайта
Наш рупор
А почему песни нет?