16+
Лайт-версия сайта

Согрей меня...

Плэйкасты / Другое / Согрей меня...
Просмотр работы:
12 марта ’2011   21:53
Просмотров: 28900





Скачать файл - 4.385 мб   (Загружено 0 раз)



Согрей меня... От отсыревших звезд,
Морей разлук и слёз водоворота,
Росой примятых крылышек стрекоз
Мне зябко, и тревожно отчего-то…
Возможно, что ноябрьские дожди
Мне душу промочили без остатка,
Но сердце, словно бабочка в груди
Трепещет и саднит ужасно сладко,
Припомнив слов признаний теплоту
И бархатистость голоса родного…
Сегодня мне одной невмоготу
Терпеть всю радость и тоску былого.
Согрей меня иль только разуверь
В моих сомненьях и бессонных грёзах,
Тогда жестокий расставанья зверь
Сбежит быстрее мартовских морозов,
И распрямятся крылышки стрекоз –
И я поверю, что тепло – всерьёз.

12 марта 2011 Таллинн


Стихотворение - Ирина Фетисова-Мюллерсон
http://www.stihi.ru/2011/03/12/7144
Музыка - "На краю..." - авт. и исп. Игорь Двуреченский http://www.realmusic.ru/songs/581216

Иллюстрация - http://www.google.ru/imglanding?q=%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8B&hl=ru&newwindow=1&sa=X&tbs=isch:1&tbnid=adqaoHUCQWnGEM:&imgrefurl=http://www.liveinternet.ru/users/veilchen/tags/%2525EA%2525EE%2525F8%2525EA%2525E8/page1.html&imgurl=http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/997/49997566_1223823656kotyara_3.jpg&ei=mMB7TcOEDYueOrWinfMG&zoom=1&w=699&h=527&iact=hc&oei=icB7TdGcFM2hOuqUrOcG&page=7&tbnh=166&tbnw=232&start=60&ndsp=10&ved=1t:429,r:7,s:60&biw=1245&bih=506






Голосование:

Суммарный балл: 38
Проголосовало пользователей: 4

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 13 марта ’2011   05:40
     

Оставлен: 13 марта ’2011   12:18
Спасибо, Валерочка, Дай Бог доброй весны...


Оставлен: 13 марта ’2011   08:42
Но сердце, словно бабочка в груди                 
           

Оставлен: 13 марта ’2011   12:19
ах, какое разноцветие, как волшебны Ваши подаки, Джеймс...
очень нежно, Ирина


Оставлен: 13 марта ’2011   09:54
31

Оставлен: 13 марта ’2011   12:20
Спасибо, родная моя! С любовью, Ириша


Оставлен: 13 марта ’2011   10:10
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлен: 13 марта ’2011   12:22
спасибо, Серёжа, милый...счастливой весны...Ирина



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

656
Sera d′inverno (Tenore Classico)

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
Оставьте своё объявление, воспользовавшись услугой "Наш рупор"

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft