-- : --
Зарегистрировано — 132 224Зрителей: 74 034
Авторов: 58 190
On-line — 51 146Зрителей: 10350
Авторов: 40796
Загружено работ — 2 273 299
«Неизвестный Гений»
Лето ушло прочитанной книгой
Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
Лето ушло прочитанной книгой,
А вместе исчезли тепло и жара.
Дождь мне нашепчет каплями тихо,
Что скоро октябрь постучит в ворота.
Вспышкой кометы осень промчится,
Танцуя под музыку ветра бостон.
Время скажи - мне все это снится?
Где же то лето, или это был сон?
Стихи - мои. Картинка - из Инета. Музыка - Осенние сны Stadi
А вместе исчезли тепло и жара.
Дождь мне нашепчет каплями тихо,
Что скоро октябрь постучит в ворота.
Вспышкой кометы осень промчится,
Танцуя под музыку ветра бостон.
Время скажи - мне все это снится?
Где же то лето, или это был сон?
Стихи - мои. Картинка - из Инета. Музыка - Осенние сны Stadi
Голосование:
Суммарный балл: 140
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Проголосовало пользователей: 14
Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
Вас также могут заинтересовать работы:
Отзывы:
Вниз ↓
|
Оставлен:
Мариночка, замечательная работа!!!
|
Victoriya2121
|
|
Оставлен:
Мило, нежно и очень красиво -
"Вспышкой кометы осень промчится, Танцуя под музыку ветра бостон." |
|
|
Оставлен:
Время скажи - мне все это снится?
Где же то лето, или это был сон? Марина и Слава..Очень красиво! |
|
Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Трибуна сайта
Наш рупор







