Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
![]() |
boginj31
|
|
Оставлен:
Эд, согласен с каждой строчкой твоей застольной! Но как менять ситуацию, чесно говоря, не знаю! Неужели опять через кровь?! Не дай Бог! А то, что называется у нас демократией явно не работает. Похоже тандем сохранится еще лет на 12! Значит и политика и все остальное тоже... Все это очень трудно осознавать.
С уважением-Владислав. |
peintre32
|
Трибуна сайта
Наш рупор