16+
Лайт-версия сайта

ОСЕНЬ УНОСИЛА

Плэйкасты / Другое / ОСЕНЬ УНОСИЛА
Просмотр работы:
26 сентября ’2011   22:05
Просмотров: 28274
Добавлено в закладки: 2





Скачать файл - 5.003 мб   (Загружено 2 раз)



Музыка Карена Саркисяна(Karen)"Осенний этюд"http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/instrum/425860.html?author
Текст Любови Осиповой.
Картинка-инет.

Нарисую осень.
Нарисую грусть.
Жизнь промчится мимо,
Ну и пусть!
Огонёк надежды
Сохраню.
Что-то в своей жизни
Изменю.

Осень уносила
Все мои мечты,
Их перемешала
С ворохом листвы.
Разлетятся листья,
Улетит печаль.
И мечты исчезнут.
Но мне их не жаль.

Не бывает счастья-
Без преград.
Мне не нужно славы
И наград.
Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.

2006






Голосование:

Суммарный балл: 510
Проголосовало пользователей: 51

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:07
Очень гармоничная работа!!!! Браво, Любаша Вам и вашему соавтору!

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:11
НАДЕНЬКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:10
Осень уносила
Все мои мечты,
Их перемешала
С ворохом листвы.
Разлетятся листья,
Улетит печаль.
И мечты исчезнут.
Но мне их не жаль.
Очаровательно!
Браво!

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:32
МАРИНОЧКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:11
Лишь бы жизнь свою прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.

Красивый каст. Только грустный..... осень.

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:32
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !!!


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:16
Очаровательно!
211

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:31
ИННУСЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
 


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:22
  Правильные слова!Хорошая работа,молодец!   

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:25
С  ПАСИБО,СЕСТРА!   


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:23
Хорошие стихи и музыка!

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:30
ТАНЮША,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:26
Как замечательно и просто,так и хочется читать и читать их вновь и вновь!Спасибо! 

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! 


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:36
Ах, эта осень, навевающая грусть!
Замечательные стихи!
Прекрасная работа, Люба!  

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:38
ЮРА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:40

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:45
ИГОРЬ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:50
Любаша, чудесные строки, красивая очень музыка!!!              
187

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:54
НАТУЛЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
     


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:51
Любаша, изУмительная работа!!! Чудесные строки и музыкальное сопровождение!
2118

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:55
ВИКУСЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
     


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:54
Вот такую Осень я люблю! Красивую, яркую,пушкинскую! позитивную! Это всё отразилось в этой работе! Стихи очень красивые-как букет осенних листьев,картина- солнечная, манящая! И очень красивая музыка! Всё-чудесно!!!             

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:56
СПАСИБО,ГАЛОЧКА,БОЛЬШОЕ,ЗА ТАКОЙ СЕРДЕЧНЫЙ ОТЗЫВ!!!             

Оставлен: 26 сентября ’2011   22:58
Замечательная КОНКУРСНАЯ работа!      

Оставлен: 26 сентября ’2011   23:00
НЕТ,ЭТО НЕ КОНКУРСНАЯ РАБОТА))

Оставлен: 26 сентября ’2011   23:03
Любаша! Я видела, что не конкурсная и ПОЖАЛЕЛА, что не конкурсная!     

Оставлен: 26 сентября ’2011   23:07
       


Оставлен: 26 сентября ’2011   22:58
             
190

Оставлен: 26 сентября ’2011   23:01
ГАЛЯ,СПАСИБО!           


Оставлен: 26 сентября ’2011   23:01
Мне не нужно славы
И наград.
Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.           

Оставлен: 26 сентября ’2011   23:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
     


Оставлен: 26 сентября ’2011   23:23

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:13
МАШЕНЬКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
   


Оставлен: 26 сентября ’2011   23:29
Не бывает счастья-
Без преград.
Мне не нужно славы
И наград.
Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.
Браво!!! СПАСИБО, ЛЮБУШКА!               

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:23
СВЕТУЛИК,  СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
   


Оставлен: 26 сентября ’2011   23:33
Не бывает счастья-
Без преград.
Мне не нужно славы
И наград.
Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.

Замечательная осень!И музыка отличная!Браво!         

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:22
ИРОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
         


Оставлен: 26 сентября ’2011   23:34
Нужной.
Родителям -друзьям- любимым-детям-внукам
это как-то хронологически
Да, еще РАБОТЕ, РАБОТЕ,РАБОТ

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:21
У МЕНЯ НИКОГО НЕ ОСТАЛОСЬ...ТОЛЬКО ТВОРЧЕСТВО))СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
             

Оставлен: 27 сентября ’2011   12:30
Люба, надеюсь, я не очень Вас задела?
Всегда рада Вашим новым работам!

Оставлен: 27 сентября ’2011   19:10
ГАЛЯ,Я СО ВСЕМ СМИРИЛАСЬ))


Оставлен: 27 сентября ’2011   00:17
40

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:18
ЖЕНЯ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
   

Оставлен: 27 сентября ’2011   11:00
     
40


Оставлен: 27 сентября ’2011   00:32

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:17
МИЛОЧКА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
     


Оставлен: 27 сентября ’2011   02:25
"Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя."
Волшебная Осень!!!

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:16
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
   


Оставлен: 27 сентября ’2011   02:30
Любаша! Изумительно красивые слова! Музыка и картинка добавили гармонии, счастья и наслаждения! Очень понравилось! Браво!         

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:17
ЛЕНУСЯ,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !
         


Оставлен: 27 сентября ’2011   03:58
Любочка, слова прекрасно сочетаются с музыкой!
Полная гармония!
Молодцы, соавторы!)

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:14
МАРИША,СПАСИБО БОЛЬШОЕ !
           


Оставлен: 27 сентября ’2011   05:14
ЧУДЕСНО!!!!

Оставлен: 27 сентября ’2011   05:15
СЕРЁЖА,СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !


Оставлен: 27 сентября ’2011   05:30
Замечательно ,Любава. Изумительная осень- и грустиночка, и оптимизм одновременно .Умничка.
С нежностью.

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:42
ЛЮДОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!       


Оставлен: 27 сентября ’2011   07:45
Осень уносила
Все мои мечты,
Их перемешала
С ворохом листвы.
Разлетятся листья,
Улетит печаль.
И мечты исчезнут.
Но мне их не жаль.

Дорогая Любушка, стихи красивые,музыка волшебная!!! Браво!!!

         
31

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:41
НИНОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!     


Оставлен: 27 сентября ’2011   08:17
ХОРОШО СКАЗАНО!

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:41
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!


Оставлен: 27 сентября ’2011   08:51
Не бывает счастья-
Без преград.
Мне не нужно славы
И наград.
Лишь бы жизнь прожить
Не зря,
Чтобы нужной чувствовать
Себя.
... Это главное, Алёнушка!!! А в начале твои стихи переплетаюся с моими, тоже грусть... Это созвучность... Музыка очень подходит к стихам...
28

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:40
ГАЛОЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!


Оставлен: 27 сентября ’2011   09:59
+1000+++!!!

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:39
АНГЕЛ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!


Оставлен: 27 сентября ’2011   11:14
Люба,замечательная осенняя работа!Спасибо1

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:38
САША,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!


Оставлен: 27 сентября ’2011   11:32
Любушка, пропустила вашу работу, очень понравилось, впечатление чудесное!!!!               

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:38
ТАНЕЧКА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!     


Оставлен: 27 сентября ’2011   12:25
Замечательно сказано,Любовь!

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:37
ЛЮДМИЛА,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!


Оставлен: 27 сентября ’2011   13:17
Нежная Мудрость!!!! С теплом и нежностью Благодарю!

Оставлен: 27 сентября ’2011   15:36
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ,КАРЕН ! 


Оставлен: 27 сентября ’2011   15:51
Очень нежные, женственные, жизненные стихи!!!Чудесная осенняя музыка!Люба, ты умничка!!!

Оставлен: 27 сентября ’2011   19:14
НАТАША,ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!
         


Оставлен: 27 сентября ’2011   16:07
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!       

Оставлен: 27 сентября ’2011   19:11
ОТ ВСЕЙ ДУШИ БЛАГОДАРЮ,ДЖЕЙМС! 
   


Оставлен: 27 сентября ’2011   17:23
       

Оставлен: 27 сентября ’2011   19:12
ВАЛЕРА,БЛАГОДАРЮ !


Оставлен: 28 сентября ’2011   01:09
Очень красиво!!!   

Оставлен: 03 октября ’2011   21:04
ЛЕНОЧКА,БЛАГОДАРЮ!!!!     


Оставлен: 28 сентября ’2011   02:40
7

Оставлен: 03 октября ’2011   21:04
               


Оставлен: 28 сентября ’2011   21:48
Понравилось.

Оставлен: 03 октября ’2011   21:05
         


Оставлен: 02 октября ’2011   16:57
ОСЕНЬ, ПОТРЯСАЮЩАЯ ОСЕНЬ
СНОВА ТЫ У НАС ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИШЬ...
ЗА ДОЖДИ СВОИ И ЗА ТУМАНЫ...
ЗА ТОСКУ, КОТОРАЯ ОБМАНЕТ...
НО ВСЕГДА ПЕЧАЛЬ УХОДИТ С ПТИЦЕЙ
ОСЕНЬ ЖИЗНИ СНОВА ПОВТОРИТСЯ!

Оставлен: 03 октября ’2011   21:03
         


Оставлен: 03 октября ’2011   20:19
Бравушки! Красивая осенняя грусть.))           

Оставлен: 03 октября ’2011   21:02
Пасибки,СВЕТУЛЯ!!!!!


Оставлен: 11 октября ’2011   07:46
Любочка,чудесные строки!!!Как замечательно,когда чувствуешь себя нужной...Осенняя грусть бывает такая,но она проходит!!!!   

Оставлен: 11 октября ’2011   08:05
ВСЁ ПРОХОДИТ,ЛЕНОЧКА,КАК И САМА ЖИЗНЬ)) 



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft