Пред.![]() |
Просмотр работы: |
След.![]() |
|
Оставлен:
ПРОНИКНОВЕННО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ИННЕСА!!!
|
sasha10
|
|
Оставлен:
Инночка, какая песня, какой голос, я и не думала, что вы так поете, замечательная работа!!!!Я просто удивлена!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
Эх, а думала и поете сами, но текст заслуживающий аплодисментов!!!
|
Eva120524
|
|
Оставлен:
Умничок Иннусик! Хорошо написала!Стихи как существо живое.
|
natachet21
|
|
Оставлен:
Сжигая мосты за собою,
Лететь одинокой звездою – Бессмысленный путь выбирала, Глупо, я знала, я знала. ПРЕКРАСНО, дорогая ИННОЧКА!!! |
boginj31
|
|
Оставлен:
Дальнейших творческих успехов Вам, соавторы! Совместная работа это всегда удивления и новые открытия!
|
|
|
Оставлен:
Сжигая мосты за собою,
Лететь одинокой звездою – Бессмысленный путь выбирала, Глупо, я знала, я знала. Стихи,Как всегда КЛАССНЫЕ! Инночка! очень хорошая песня получилась, в ней живет твоя душа! А это главное! Смысл песни такой понятый- не руби с плеча, не сжигай мосты, чтобы не жалеть! Лучше преодолеть сотни преград и ПРИЛЕТЕТЬ!!! |
galavela54
|
|
Оставлен:
Бесподобно,Инна,очень понравлись и стихи,и исполнение!Красивая песня!
|
|
|
Оставлен:
Инночка!!! Такая энергия женской силы любви и самоотречения !
ТЫ ПОЗОВИ!!! |
|
|
Оставлен:
Инночка, классно, понравилось!
Знаю по себе,писать на музыку (без "рыбы") совсем не просто, и тем не менее всё у тебя получилось хорошо!!! Удачи, миленькая!!! |
|
|
Оставлен:
Ну, скажем так - первый опыт текста на музыку, а припев просто нужно было вывести...
Спасибо, Светик, от нас!!! |
inesska211
|
|
Оставлен:
Ты сама пела? Признавайся - спето хорошо, текст замечательный, песня добротная. Можно послушать даже не один раз - основная цель достигнута.
|
|
|
Оставлен:
Нет, пела не я, чесслово))) А то, что можно послушать не один раз - это лучшая похвала для песни! Очень рада, что тебе понравилось!
|
inesska211
|
|
Оставлен:
Прекрасная песня!!! И слова отличные, и мелодия интересная,
И голос у исполнительницы замечательный!!! |
|
|
Оставлен:
Инночка ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Прекрасная чувственная песня!!!
Ты позови, слышишь? Я прилечу, знаешь? В сердце лишь ты один, веришь? Только моим ты станешь! |
|
|
Оставлен:
Ин,если честно - слова хорошие...но их надо было положить на другую музыку. Это мое личное мнение - можно и не прислушиваться) Не обижаешься?)
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Я конечно не обижаюсь, мне интересно узнать ваше мнение, Аллочка! А почему вам так показалось? Что вас смутило? ( вообще текст я писала на готовую музыку и "вложить" его было непросто)))
|
inesska211
|
|
Оставлен:
Мне музыка не показалась профессиональной...не запоминающаяся и без конкретной канвы...
|
dgoan62
|
|
Оставлен:
Непросто писать на музыку. У Вас получилось отлично. И не догадаться.
Текст и сам по себе хорош! |
VeraNiKa10
|
|
Оставлен:
Ты позови, слышишь?
Я прилечу, знаешь? В сердце лишь ты один, веришь? Только моим ты станешь! Бесподобные строки...стихи,просто класс и здорово озвучены..очень нравится песня!Спасибо,все работы прекрасны у тебя! |
Nadezda24711
|
Трибуна сайта
Наш рупор