16+
Лайт-версия сайта

ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, ЗА ТО, ЧТО СОМНЕВАЮСЬ!

Плэйкасты / Другое / ПРОСТИ, ГОСПОДЬ, ЗА ТО, ЧТО СОМНЕВАЮСЬ!
Просмотр работы:
08 апреля ’2012   23:37
Просмотров: 27246





Скачать файл - 1.486 мб   (Загружено 0 раз)



ОЖИВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАРТИНКУ МЫШКОЙ!


О, мой Господь, в тебе не сомневаюсь!
Стараюсь все заветы выполнять.
Любой беде я храбро улыбаюсь,
Душой стремлюсь все истины познать.

Но, мой Господь, в себе я сомневаюсь,
А что, коль сил не хватит мне идти…
Прошу тебя, в тиши уединяясь,
Не дай свернуть мне с верного пути.

О, мой Господь, прости мои сомненья!
Знать, я слаба, и дух не крепок мой.
Прими Души неопытной волненья,
В ней посели желаемый покой.

Прости, Господь, прости грехи сомнений!
Яви свой лик на жизненном пути!
Даруй Душе восторг благих стремлений,
И станет легче тяжкий крест нести!

© Copyright: Татьяна Савинская, 2011
Свидетельство о публикации №11104186453

Текст песни: Татьяна Савинская "Прости, Господь, за то, что ссомневаюсь!"

Мелодия и исполнение: Светлана Страусова

Изображение: ИНЕТ






Голосование:

Суммарный балл: 0
Проголосовало пользователей: 0

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Вниз ↓

Оставлен: 08 апреля ’2012   23:39
       

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:15
Очень признательна, Валерий!
С теплом сердечным)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:39
СПАСИБО...МИЛАЯ ТАНЕЧКА!!
С СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ!!!
2118

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:16
Викулечка! Спасибо тебе, Душа щедрая!
Божьих благословений тебе!
Обнимаю, с нежностью)))

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:24
С МОИ СЕРДЕЧКОМ К ВАМ...НЕЖНАЯ ДУША!
2118


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:42
СПАСИБО,ТАНЕЧКА,ЧТО НАШЛА ВОЗМОЖНОСТЬ СКАЗАТЬ СВОЕ ЭТО ПРЕКРАСНОЕ СЛОВО,БУДЬ СЧАСТЛИВА И ,САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗДОРОВА!ВСЕГДА БУДУ ЖДАТЬ ТВОЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!       

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:18
Дорогая Жаннеточка! Я так тебе благодарна за свет твоей души!
Я и в кромешной темноте его разгляжу!..
Обнимаю, с бесконечной любовью)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:42
Танечка,родная,спасибо!!!Я так рада тебе!Всё будет хорошо!Целую,обнимаю.   

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:24
Галочка! Спасибо, моя любимая! Твоё тепло согревает меня!
Обнимаю, с нежностью сердечной)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:45
Береги себя, Солнышко. Со светлым праздником тебя и скорейшим выздоровлением. Мы с тобой всегда рядом.

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:33
Друг мой любимый, дорогой мой Арнольд!
Спасибо тебе! За всё спасибо! Мысль о том, что ты страдал в неведение - мучила меня! Не всегда хочется признаваться, даже себе, в том, что твои дела гораздо хуже, чем тебе того хотелось бы. Но я нашла в себе силы сказать об этом..Я чувствую тепло и поддержку друзей. Читала отзывы со слезами на глазах! Может я неисправимый романтик, но я верю в искренность слов, посланных мне!
Обнимаю тебя, Солнце моё! С нежным теплом, твоя Татьяна.

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:45
Танечка, тебя все любят, и я, конечно, в том числе. Неискренности тут быть не может. Так хочется, чтобы у тебя все было хорошо. Ты такая светлая натура, нежная душа, рядом с тобой и сам светлей становишься. Снова повторяюсь: береги себя. Пусть у тебя все будет хорошо. Прими мои дружеские объятья.

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:52
С удовольствием принимаю!..
Спасибо, Душа моя родная!
Обнимаю)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:47
            Танечка-вы прелесть! Желаю счастья вам и всего самого, самого!

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:35
Спасибо, милая Мариночка! Мне тепло от Ваших добрых пожеланий!
Будьте здоровы и счастливы!
Обнимаю)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:48
Танечка, дорогая, держись! Мы с тобой! Спасибо тебе за теплоту и щедрость души!     
190

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:38
Галочка! Спасибо, милая, за поддержку душевную!
Очень дорого такое отношение моему сердечку!
Будь здорова и счастлива!
С благодарностью к тебе)))


Оставлен: 08 апреля ’2012   23:59
Танечка! Солнышко наше теплое! Все у тебя будет хорошо! Береги себя и наши сердца,в которых сохранится твоя нежная Душа будут посылать тебе искорки радости,которые ты обязательно будешь принимать и чувствовать и наша любовь к тебе придаст тебе силы. Береги себя и знай,что ты очень ЖЕЛАННА! Обнимаю тебя и говорю-До свидания!    

Оставлен: 09 апреля ’2012   01:02
Галочка, любимая моя! До слёз...Жаль, что не могу тебя обнять! А так хочется!
Но я обнимаю тебя своей душой, и посылаю тебе своё тепло и нежность! И благодарность великую за твоё доброе сердце и отзывчивость! Да, ещё хочется пожить, очень многое хочется ещё сделать! Но я не жалею ни на минуту, о том, что живу так, что пью эту жизнь взахлёб, и отдаю себя ей сполна! Это взаимная любовь!
Но вот сердечко моё такой ритм не выдерживает...Но ведь сердце - это лишь орган...А Душа!..Ей такой ритм, похоже, очень люб.
СПАСИБО ТЕБЕ, ГАЛОЧКА! Желаю тебе здоровья и счастья!
Обнимаю, с любовью)))

Оставлен: 09 апреля ’2012   03:01
Не прощаюсь! Пиши мне на почту, и будь счастлива и здорова!Обнимаю тебя с нежностью и благодарностью судьбе,что встретила тебя,даже на расстоянии чувствую тебя! Милую,нежную, светлую! пусть все будет хорошо! Не скучай,я-рядом!

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:25
ГАЛОЧКА! СПАСИБО! ЗА ВСЁ!
Всех благ тебе!
Обнимаю, с любовью)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   00:00
Рада тебя видеть,Танечка!!!С праздником тебя дорогая! Здоровья тебе,береги себя. Я всегда с тобой!!!     

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:45
Валюшенька моя любимая! Спасибо за душевную поддержку! ЭТО - НЕОЦЕНИМО!!! Ты мне очень дорога! Береги себя тоже! Ты знаешь, о чём я...
С праздником тебя! Божьих благословений тебе!
Обнимаю, с любовью)))

Оставлен: 09 апреля ’2012   01:15
12 апреля будут делать блокаду.Муж нервничает пригрозился отключить интернет.
Надо сокращать посиделки.Обнимаю тебя солнышко!!!   

Оставлен: 09 апреля ’2012   01:35
Валюшенька! Муж твой прав! Прислушайся к нему! Тем более, что ты должна подойти к этой процедуре успокоившись и очень сосредоточенно! Я проходила уже через это...А компьютер иногда может выступать в роли вампира, не мне тебе об этом рассказывать!.. Побереги себя! Я буду молиться, чтобы всё у тебя прошло благополучно и принесло положительные результаты! Держись, моя любимая!
Обнимаю тебя, с нежностью сердечной)))

Оставлен: 09 апреля ’2012   01:46
Мне уже мног раз делали.А сайт конечно, как наркотик.Работы идут постоянно вот и сидишь.Танечка,спасибо. Сидеть больше не могу. Спокойной ночи,милая.


Оставлен: 09 апреля ’2012   00:17
С ПРАЗДНИКОМ ! СВЕТЛАЯ РАБОТА!

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:40
Спасибо, милая Вероника!
Очень рада новой встрече с Вами!
С праздником! Божьих благословений Вам!
С теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   00:18
ДОРОГАЯ НАША, Татьяна! ТАНЕЧКА!!
ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И В ЖИЗНИ!!!
ВСЕГДА ВАМ РАДА!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

С ЛЮБОВЬЮ И С СЕРДЕЧНОЙ НЕЖНОСТЬЮ, Надя
98

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:51
Наденька! Дорогая моя! Я чувствую Ваше ко мне отношение, и мне это очень дорого! Спасибо за добрые пожелания, за поддержку!
Счастья и здоровья Вам! Божьих благословений!
Обнимаю Вас своей Душой! С любовью, Ваша Татьяна)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   00:36
Татьяночка! Главное - здоровье! Поправляйтесь! Искренне желаю Вам всего самого доброго! 
211

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:42
Милая Инночка! Благодарю Вас сердечно за понимание и пожелание здоровья!
И Вам доброго здравия желаю и всех благ!
С теплом сердечным к Вам)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   00:38
С ПРАЗДНИКОМ, ТАНЮША!!!     

Оставлен: 09 апреля ’2012   00:41
Дорогой Виктор! Благодарю сердечно!
С праздником! Божьих благословений Вам!
С теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   02:22
Дорогая Татьяночка, берегите себя!
Я всей душой желаю Вам скорейшего выздоровления!
С праздником!)     

Оставлен: 09 апреля ’2012   03:43
Мариночка! Спасибо Вам, ЗА ВАШУ ДОБРУЮ ДУШУ!
Ваше отношение к моему творчеству, ко мне - вызывает в моём сердце тёплую волну благодарности и нежности!
Обнимаю, с теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   02:34
Танечка, здоровья и радости от всей души!!!!
мы с Вами!!!         
187

Оставлен: 09 апреля ’2012   03:45
Наташенька! Спасибо Вам от всей души!
За поддержку, за добрые пожелания, за чуткость сердечную!
Всех Вам благ!
С теплом души к Вам, обнимаю)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   03:20
     

Оставлен: 09 апреля ’2012   03:43
Благодарю, что заглянули ко мне в гости!
Всех Вам благ!
С теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   06:18
Танечка! Здоровье - это самое важное! Берегите себя, а на сайт наведывайтесь иногда и пусть каждая минутка, проведённая на сайте, приносит Вам минуты радости, в общении с друзьями...
С праздником Вас и да храни Вас Господь!   

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:30
Дорогая Леночка! От всего сердца благодарю тебя за душевную поддержку! За добрые пожелания! Я уверена, моя Душа чувствует, что все твои слова и все пожелания твои - искренни! СПАСИБО! Меня Судьба и бьёт, и балует, одновременно! И дорогие подарки дарит! Встреча с тобой на этом сайте - тоже подарок! Такие отношения льют свет в Душу!
Будь здорова, будь счастлива, милая!
Обнимаю, с любовью)))

Оставлен: 10 апреля ’2012   03:17
Я даже не знаю, что ответить Вам... Добрый Вы человек... Пусть судьба дарит Вам только хорошее, хотя очень часто такие хорошие люди страдают, что бидно... Добра Вам, счастья, света и всего самого прекрасного в жизни...

Оставлен: 10 апреля ’2012   10:29
Спасибо, Леночка! ВСЁ ВЗАИМНО!
Обнимаю)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   06:45
Танечка, любимая моя, не могу спокойно слышать голс Светланочки и твои слова о расстовании. Полюбила тебя всей душой, родная моя, светлый и прекрасный человек. Желаю моей обожаемой поэтессе скорейшего выздоровления. Верю в нашу встречу в Питере. Я буду там в августе обязательно. Обнимаю с нежностью и надеждой на радость общения!!! Твоя Ннна Климко

           
           
31

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:34
Ниночка моя любимая! Буду ждать август и торопить время, приближающее наше свидание! Я пошлю тебе на почту свои телефоны для связи. Мы обязательно встретимся! По-другому быть не может! Даст Бог, к тому времени я буду себя чувствовать побойчее!..
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК!
Обнимаю, с любовью, твоя Татьяна)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   08:17
Танечка,я присоединяюсь ко всему сказанному и желаю ВАМ,милая,ЗДОРОВЬЯ!!!Берегите своё сердце и ВАШУ КРАСИВУЮ ДУШУ!!!

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:42
Наташенька! Спасибо Вам самое искреннее за Вашу поддержку и добрые пожелания! Вы - красивый, душевный человек! Храни Вас Господь!
С теплом сердечным к Вам)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   09:13
МИЛАЯ ТАНЕЧКА!
ДАЙ БОГ ВАМ СПРАВИТЬСЯ СО ВСЕМ ТРУДНОСТЯМИ!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!
МЫ ВАС ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ,
И БУДЕМ ЗА ВАС МОЛИТЬСЯ.
СПАСИБО ЗА БОЖЕСТВЕННУЮ РАБОТУ!!!

С обожанием Вашего Творчества, Вашей доброй, чуткой души, ...

Оставлен: 09 апреля ’2012   09:14
Простите за аватарку...


Оставлен: 09 апреля ’2012   09:52
Как на свете без любви прожить?А мы тебя очень любим с Люсей и рады, что,будем встречаться с тобой опять,не смотря ни на что..Целуем

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:56
Лапушка моя нежная, Танюшенька! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ДУШЕВНУЮ! И ЛЮСЕНЬКЕ! ВЫ - КЛАДЕЗЬ ДОБРА! Берегите себя и друг друга! Вы там рядышком...Так хочу обнять вас обеих!
Делаю это виртуально, надеясь, что сила мысли велика!
СПАСИБО!
Обнимаю, с любовью, ваша Татьяна)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   10:23
ПРЕКРАСНО!!!!!!!!!!

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:43
Серёжа! СПАСИБО ВАМ! ПРОСТО - БУДЬТЕ!
Вы делаете мир светлее!
Счастья и здоровья Вам!
С теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   10:48
МИЛАЯ ТАНЕЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТУ ВЕЛИКОЛЕПНУЮ ПЕСНЮ ! ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ ! ВСЕГДА РАДА ВАШИМ РАБОТАМ !       

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:51
Дорогая Любашенька, Любушка! Тепло и благодать исходит от Ваших слов! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО! Спасибо за душевную поддержку!
Божьих благословений Вам!
Обнимаю, с теплом души)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   11:47
ТАНЕЧКА!ЗДОРОВЬЯ,РАДОСТИ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!
ВСЕГДА БУДЕМ РАДЫ ДОРОГАЯ!!!С ТЕПЛОМ!!!!!!!
       

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:48
Дорогая Светланочка! Я тебя благодарю всей душой за трогательное участие, за добрые пожелания!
Будь здорова, будь счастлива, милая!
Обнимаю, с сердечным теплом)))

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:51
С ПРАЗДНИКОМ,ТАНЕЧКА!
ХРАНИ ТЕБЯ ГОСПОДЬ! 

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:52
СПАСИБО, МИЛАЯ!
И ТЕБЕ БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ!
Обнимаю)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   12:16
ДАЙ ВАМ БОГ!!!

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:44
Серёжа! БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!
И Вам Божьих благословений!
С теплом души)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   12:37
Татьяна,прекрасная работа,проникновенное а-капельное пение Светланы. От всей души желаю Вам здоровья и как можно больше жизненных сил!

Оставлен: 09 апреля ’2012   14:46
Саша! Спасибо Вам за поддержку, за Ваши добрые пожелания!
От Вас исходит тепло! Я его чувствую! БЛАГОДАРЮ!
Храни Вас Господь!
С искренним теплом и благодарностью сердечной к Вам)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   15:07
Танюшенька, береги себя, я с тобой и все твои друзья, главное это жизнь, здоровье и творчество, а всё остальное может и подождать!     

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:24
Да, Танюшенька, всё верно ты написала...Главное - здоровье и творчество! Хочется ещё многое успеть сделать! Искренне надеюсь, что Господь меня не оставит, и поможет справиться со всеми проблемами! Вот каких чудесных, добрых и понимающих друзей он мне послал! СПАСИБО!!!! Танюшка! Обнимаю с теплом серджечным тебя! Будь здорова, будь счастлива, милая!


Оставлен: 09 апреля ’2012   17:10
69

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:20
Благодарю сердечно, Геннадий, за то, что откликнулись на эту публикацию!
Всех Вам благ!
С теплом души к Вам)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   17:13
Дорогая Татьяна за время нашего общения я обрела настоящую родственную душу. Чувствую всем сердцем, что Вы, есть искренний, добрый человек, поэтому Господь не оставит Вас в трудную минуту. Верьте и все будет хорошо.

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:27
Оленька! Без веры меня бы уже давно не было на этом свете!..
Господь всегда со мной - и в горе, и в радости! Надеюсь, что и сейчас он меня не оставит!
Благодарю Вас сердечно за душевность, за трогательное тепло и искреннюю поддержку! ЭТО - НЕОЦЕНИМО!!!
Всех Вам благ!
Обнимаю, с теплом души)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   17:15
ТАНЮША.Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВАШЕЙ ПЕСНИ! И слова очень СИЛЬНЫЕ И СВЕТЛАНА исполнила очень ПРОНИКНОВЕННО! Храни ВАС ГОСПОДЬ!
С теплом сердечным и неизменной симпатией!

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:30
Светланочка! Спасибо тебе от нас со Светой! Она, действительно, спела её потрясающе!
Не было прежде мысли публиковать её здесь, но так получилось...Именно она мне показалась уместной в сложившейся ситуации!.. СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ, ЗА ТО, ЧТО ОТКЛИКНУЛАСЬ ТЕПЛО И ПОДДЕРЖАЛА! Всех благ тебе!
Обнимаю, с нежным теплом)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   18:33
Танюша! Желаю тебе Веры в свои силы, терпения и помощи Господа.
Очень искренне написана эта молитва. И просьба в ней чистой души.
Спасибо, Светлане за трепетное исполнение.

Оставлен: 09 апреля ’2012   18:36
И тебе спасибо, Наташенька! Твои слова и пожелания тоже идут из чистой души! Храни тебя Господь! Божьих тебе благословений!
Обнимаю, с теплом сердечным)))


Оставлен: 09 апреля ’2012   22:12
Танечка!!!Спасибо огромное, что написали...Молитва прекрасна!Искренняя, светлая, чистая, душевная, как и ВЫ сама.Держитесь, Милая!!!Боритесь, я и многие Ваши друзья, будем мысленно рядом, своими молитвами, своими мыслями о Вас! Всем сердцем желаю Вам СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!Жду Вас, всегда рада Вам, с теплом, от души,Катя.

Оставлен: 10 апреля ’2012   00:15
Катюнечка моя милая! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА НЕЖНОСТЬ СЕРДЕЧНУЮ, ЗА ДОБРОТУ, ЗА СВЕТ ДУШЕВНЫЙ! Я счастлива читать твои трогательные строки! Это самое лучшее лекарство!
Благодарю всем сердцем! Счастья, здоровья, творческого вдохновения тебе!
Обнимаю тебя, милая)))

Оставлен: 10 апреля ’2012   00:23


Оставлен: 09 апреля ’2012   23:01
КАКАЯ ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МОЛИТВА!!!!!!!!!
КАК ПРЕКРАСНО ОНА ИСПОЛНЕНА!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА,ЧТО ВЫ С НАМИ!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ В ЭТО ОЧЕНЬ ВЕРИМ!
ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!

Оставлен: 10 апреля ’2012   00:12
Толя, дорогой, светлый человек! Спасибо тебе! Ты подарил мне тепло своей души! Я благодарна Господу, что рядом со мной такие сердечные, добрые люди, с прекрасной душой и красивыми помыслами! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ДРУГ МОЙ ДОРОГОЙ! БОЖЬИХ БЛАГОСЛОВЕНИЙ ТЕБЕ!
С нежностью сердечной и благодарностью)))


Оставлен: 10 апреля ’2012   21:59
Поправляйся скорее, родная...
Бог в помощь!

Оставлен: 10 апреля ’2012   22:06
Людмилочка! Спасибо тебе за поддержку, Душа моя родная!
Я очень стараюсь!..
Храни тебя Господь!
Обнимаю, с любовью)))



Вверх ↑
Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи
Логин
Пароль

Регистрация
Забыли пароль?


Трибуна сайта

299
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ШУТОЧНАЯ ПРЕМЬЕРА!

Присоединяйтесь 




Наш рупор

 
КЛУБНИЧКА ИЛИ ДЕРЖИ ВОРА! ЗАХОДИТЕ ДРУЗЬЯ
ЖДУ ВСЕХ!
НЕ СОСКУЧИТЕСЬ!

https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/neyroset/2792413.html?author

299

Присоединяйтесь 







© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Реклама на нашем сайте

Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal

Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft