16+
Графическая версия сайта
Зарегистрировано –  132 239Зрителей: 74 047
Авторов: 58 192

On-line51 205Зрителей: 10320
Авторов: 40885

Загружено работ – 2 273 896
Социальная сеть для творческих людей
  

В природе всё прекрасно..)

Просмотр работы:
07 ноября ’2012   16:30
Просмотров: 25501
Добавлено в закладки: 1

В природе все прекрасно и гармонично, если не вмешиваться, не разрушать, а просто наблюдать, любоваться или сонастраиваться с ней. Тогда она отвечает вам любовью и дает силы. Также и с людьми, пока вы не начинаете навешивать на них свои ожидания, втягивать их насильно в свои убеждения, накладывать свои программы. Просто любите, наблюдайте и сонастраивайтесь с ними. Это самый быстрый рост на всех планах, ведущий к гармонии в любом ее проявлении и дающий силы. (c) Е.Тикотова "Записки откровений






Голосование:

Суммарный балл: 50
Проголосовало пользователей: 5

Балл суточного голосования: 0
Проголосовало пользователей: 0

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи

Вас также могут заинтересовать работы:



Отзывы:


Оставлен: 07 ноября ’2012   18:29
очень порадовала ваша кропотливая и тонкая работа, спасибо

Оставлен: 07 ноября ’2012   18:34
  благодарю вас!


Оставлен: 07 ноября ’2012   20:52
Это и есть формула СВОБОДЫ.

Оставлен: 07 ноября ’2012   20:54



Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи

Трибуна сайта
Я проснулся...розовое утро...

Присоединяйтесь 



Наш рупор
Я проснулся...розовое утро...


Присоединяйтесь 






© 2009 - 2026 www.neizvestniy-geniy.ru         Карта сайта

Яндекс.Метрика
Мы в соц. сетях —  ВКонтакте Одноклассники Livejournal
Разработка web-сайта — Веб-студия BondSoft